Het Wesselink in Salland

Overijssel, Deventer, 7433 RL

À propos de Het Wesselink in Salland

Het Wesselink in Salland se situe à Schalkhaar/Deventer sur les rives de l’IJssel. Cette ferme se trouve au milieu de la zone de vacances de Salland, entre le parc national De Hoge Veluwe et le parc national de Sallandse Heuvelrug. La région est caractérisée par de vastes plaines inondables, de beaux paysages et une crête boisée. Het Wesselink in Salland est une ferme laitière qui compte environ 60 vaches et il y a des veaux chaque année. Margriet et Henk adoreront vous faire découvrir leur vie à la ferme !

Camping à la ferme à Salland

Les tentes sont situées à la lisière de la forêt, avec une vue imprenable sur la prairie. Une grande partie de l’année, les vaches paissent dans le pré devant les tentes, mais il est également possible qu’elles se tiennent devant la maison. Au petit matin et au crépuscule, les chevreuils se promènent dans la prairie. Vous pourrez les apercevoir de votre tente. Les vaches séjournent dans une luxueuse étable automatisée, elles peuvent choisir de sortir ou de rester à l’intérieur. L’agriculteur Henk sera heureux de vous parler des vaches et de vous montrer de près comment fonctionne la machine à traire automatique. Chaque jour, il est occupé à travailler à la ferme et l’après-midi, il a besoin de votre aide pour nourrir les veaux. Oserez-vous nourrir un veau à la bouteille ? ! De nombreux veaux naissent chaque année et restent dans une étable séparée. Vous pouvez aider le fermier Henk à garder cette écurie propre. N’oubliez pas de caresser le chien Dora de temps en temps !
La forêt derrière les tentes est un grand terrain de jeu ! Vous pouvez la traverser avec le kart ou construire des huttes et grimper aux arbres (en veillant à ne pas tomber). Il y a également une aire de jeux aquatiques comprenant une pompe à eau et des jouets. Sous le grand hêtre, il y a une balançoire géante où vous pouvez vous balancer côte à côte avec toute votre famille et il y a une corde à grimper. Vous pouvez également jouer au foot avec les autres vacanciers de la ferme, sauter sur le trampoline ou construire des châteaux sur la colline de sable.

À côté des nombreuses vaches, il y a un pâturage avec deux moutons têtus, un autre avec deux poneys que l’on peut brosser et une étable pleine de lapins. Vous pouvez également aller chercher des œufs frais chez les poules tous les jours ! N’oubliez pas de commander un panier petit-déjeuner ou un repas du soir chez Margriet, car d’après elle, chaque panier est une fête en soi. Préparer ensemble la soupe paysanne ou le poulet grillé !

Belles choses à faire près de Deventer

Depuis la ferme, vous pouvez très bien faire un tour de vélo sans être gêné par les voitures. Faites de la randonnée, du vélo ou du VTT. Derrière la ferme se trouve un parcours de VTT assez difficile. A moins de 2 kilomètres se trouve le restaurant NUNU. C’est l’endroit idéal pour prendre un café avec une tarte aux pommes faite maison ! Vous pouvez également y déguster des plats bio fraîchement préparés et il y a une très belle aire de jeux pour les plus petits avec des activités amusantes régulièrement organisées.

Salland est connu pour ses asperges. En avril, mai et juin, il est possible d’acheter des asperges fraîches auprès de différents producteurs d’asperges de la région. Près de Het Wesselink, vous trouverez la ville de Deventer, qui se trouve sur la rivière IJssel. Une très belle ville, avec un centre historique. Sur la place près de De Waag, vous pouvez vous installer sur l’une des nombreuses terrasses, après avoir visité le musée des jouets avec les enfants. Il y a tant à faire dans cette ville polyvalente ! Les événements les plus beaux sont Deventer op Stelten (premier week-end de juillet) ou le célèbre marché du livre de Deventer (premier dimanche d’août) et pendant les mois d’été, il y a Brocante aan de IJssel tous les samedis (tous ces évènements sont gratuits).

 

Het Wesselink

Hébergement(s)

A l'intérieur :

Lit double (200 x 140)
Lit double (200 x 160)
Lits superposés (2 fois 200 x 90/80)
Les dimensions varient selon les fermes
Deux grands lits double (200 x 160)
Deux lits superposés (200 x 90/80)
Les dimensions varient selon les fermes
Lit-clos (200 x 130) pour un adulte ou deux enfants.
Canapé
Eau courante froide dans la cuisine
Garde manger
Poêle à bois
Douches communes
Fenêtres avec vue magnifique
Douche chaude séparée
Toilettes privées
Terrasse en bois
Table de pique-nique
Chaises longues
Le bain chaud
Auvent

En plus :

Des serviettes
Du linge pour le lit
Du bois pour le chauffage et la cuisine
Quelques bougies et de l'huile pour les lampes
Du linge pour la cuisine

Et aussi :

Les lits sont faits à votre arrivée
Un barbecue
Le tour de la ferme mené par les exploitants
Disponible uniquement de avril à octobre
Le parking
Le nettoyage des tentes
Soirée pizza (frais non inclus)
Cellier avec des produits frais & régionaux

8 extras à Het Wesselink in Salland

Prix et disponibilités

Remarque: Vous pouvez réserver plusieurs hébergements en suivant les étapes suivantes.
Des questions? Nous serions ravi de vous aider. Contactez-nous par téléphone au +33 (0)1-76-43-00-61.

Sélectionner la date d'arrivée et la durée de votre séjour puis cliquer sur le prix pour réserver.

1
2
Voir les disponibilités
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 02 Aug Jusqu'à:Fri 06 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 02 Aug Jusqu'à:Mon 09 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 06 Aug Jusqu'à:Mon 09 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 06 Aug Jusqu'à:Fri 13 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 09 Aug Jusqu'à:Fri 13 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 09 Aug Jusqu'à:Mon 16 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 13 Aug Jusqu'à:Mon 16 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 13 Aug Jusqu'à:Fri 20 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 16 Aug Jusqu'à:Fri 20 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 16 Aug Jusqu'à:Mon 23 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 20 Aug Jusqu'à:Mon 23 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 20 Aug Jusqu'à:Fri 27 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 23 Aug Jusqu'à:Fri 27 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 23 Aug Jusqu'à:Mon 30 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 27 Aug Jusqu'à:Mon 30 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 27 Aug Jusqu'à:Fri 03 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 30 Aug Jusqu'à:Fri 03 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 30 Aug Jusqu'à:Mon 06 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 03 Sep Jusqu'à:Mon 06 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 03 Sep Jusqu'à:Fri 10 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 06 Sep Jusqu'à:Fri 10 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 06 Sep Jusqu'à:Mon 13 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 10 Sep Jusqu'à:Sun 12 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 10 Sep Jusqu'à:Mon 13 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 10 Sep Jusqu'à:Fri 17 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 13 Sep Jusqu'à:Fri 17 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 13 Sep Jusqu'à:Mon 20 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 17 Sep Jusqu'à:Sun 19 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 17 Sep Jusqu'à:Mon 20 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 17 Sep Jusqu'à:Fri 24 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 20 Sep Jusqu'à:Fri 24 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 20 Sep Jusqu'à:Mon 27 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 24 Sep Jusqu'à:Sun 26 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 24 Sep Jusqu'à:Mon 27 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 24 Sep Jusqu'à:Fri 01 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 27 Sep Jusqu'à:Fri 01 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 27 Sep Jusqu'à:Mon 04 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 01 Oct Jusqu'à:Sun 03 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 01 Oct Jusqu'à:Mon 04 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 01 Oct Jusqu'à:Fri 08 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 04 Oct Jusqu'à:Fri 08 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 04 Oct Jusqu'à:Mon 11 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 08 Oct Jusqu'à:Sun 10 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 08 Oct Jusqu'à:Mon 11 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 08 Oct Jusqu'à:Fri 15 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 11 Oct Jusqu'à:Fri 15 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 11 Oct Jusqu'à:Mon 18 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 15 Oct Jusqu'à:Sun 17 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 15 Oct Jusqu'à:Mon 18 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 15 Oct Jusqu'à:Fri 22 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 18 Oct Jusqu'à:Fri 22 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 18 Oct Jusqu'à:Mon 25 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 22 Oct Jusqu'à:Sun 24 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 22 Oct Jusqu'à:Mon 25 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 22 Oct Jusqu'à:Fri 29 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 25 Oct Jusqu'à:Fri 29 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 25 Oct Jusqu'à:Mon 01 Nov
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 29 Oct Jusqu'à:Sun 31 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 29 Oct Jusqu'à:Mon 01 Nov
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 01 Apr Jusqu'à:Sun 03 Apr
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 01 Apr Jusqu'à:Mon 04 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 01 Apr Jusqu'à:Fri 08 Apr
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 04 Apr Jusqu'à:Fri 08 Apr
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 08 Apr Jusqu'à:Sun 10 Apr
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 08 Apr Jusqu'à:Mon 11 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 08 Apr Jusqu'à:Fri 15 Apr
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 11 Apr Jusqu'à:Fri 15 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 11 Apr Jusqu'à:Mon 18 Apr
Séjour de 4 nuits
A partir de:Fri 15 Apr Jusqu'à:Tue 19 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 15 Apr Jusqu'à:Fri 22 Apr
Séjour de 3 nuits
A partir de:Tue 19 Apr Jusqu'à:Fri 22 Apr
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 22 Apr Jusqu'à:Mon 25 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 22 Apr Jusqu'à:Fri 29 Apr
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 25 Apr Jusqu'à:Fri 29 Apr
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 25 Apr Jusqu'à:Mon 02 May
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 29 Apr Jusqu'à:Mon 02 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 29 Apr Jusqu'à:Fri 06 May
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 02 May Jusqu'à:Fri 06 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 02 May Jusqu'à:Mon 09 May
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 06 May Jusqu'à:Sun 08 May
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 06 May Jusqu'à:Mon 09 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 06 May Jusqu'à:Fri 13 May
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 09 May Jusqu'à:Fri 13 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 09 May Jusqu'à:Mon 16 May
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 13 May Jusqu'à:Sun 15 May
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 13 May Jusqu'à:Mon 16 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 13 May Jusqu'à:Fri 20 May
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 16 May Jusqu'à:Fri 20 May
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 16 May Jusqu'à:Mon 23 May
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 20 May Jusqu'à:Sun 22 May
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 20 May Jusqu'à:Mon 23 May
Séjour de 4 nuits
A partir de:Wed 25 May Jusqu'à:Sun 29 May
Séjour de 5 nuits
A partir de:Wed 25 May Jusqu'à:Mon 30 May
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 30 May Jusqu'à:Fri 03 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 30 May Jusqu'à:Mon 06 Jun
Séjour de 4 nuits
A partir de:Fri 03 Jun Jusqu'à:Tue 07 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 03 Jun Jusqu'à:Fri 10 Jun
Séjour de 3 nuits
A partir de:Tue 07 Jun Jusqu'à:Fri 10 Jun
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 10 Jun Jusqu'à:Sun 12 Jun
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 10 Jun Jusqu'à:Mon 13 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 10 Jun Jusqu'à:Fri 17 Jun
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 13 Jun Jusqu'à:Fri 17 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 13 Jun Jusqu'à:Mon 20 Jun
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 17 Jun Jusqu'à:Sun 19 Jun
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 17 Jun Jusqu'à:Mon 20 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 17 Jun Jusqu'à:Fri 24 Jun
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 20 Jun Jusqu'à:Fri 24 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 20 Jun Jusqu'à:Mon 27 Jun
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 24 Jun Jusqu'à:Sun 26 Jun
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 24 Jun Jusqu'à:Mon 27 Jun
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 24 Jun Jusqu'à:Fri 01 Jul
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 27 Jun Jusqu'à:Fri 01 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 27 Jun Jusqu'à:Mon 04 Jul
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 01 Jul Jusqu'à:Sun 03 Jul
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 01 Jul Jusqu'à:Mon 04 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 01 Jul Jusqu'à:Fri 08 Jul
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 04 Jul Jusqu'à:Fri 08 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 04 Jul Jusqu'à:Mon 11 Jul
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 08 Jul Jusqu'à:Sun 10 Jul
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 08 Jul Jusqu'à:Mon 11 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 08 Jul Jusqu'à:Fri 15 Jul
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 11 Jul Jusqu'à:Fri 15 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 11 Jul Jusqu'à:Mon 18 Jul
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 15 Jul Jusqu'à:Sun 17 Jul
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 15 Jul Jusqu'à:Mon 18 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 15 Jul Jusqu'à:Fri 22 Jul
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 18 Jul Jusqu'à:Fri 22 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 18 Jul Jusqu'à:Mon 25 Jul
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 22 Jul Jusqu'à:Mon 25 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 22 Jul Jusqu'à:Fri 29 Jul
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 25 Jul Jusqu'à:Fri 29 Jul
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 25 Jul Jusqu'à:Mon 01 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 29 Jul Jusqu'à:Mon 01 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 29 Jul Jusqu'à:Fri 05 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 01 Aug Jusqu'à:Fri 05 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 01 Aug Jusqu'à:Mon 08 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 05 Aug Jusqu'à:Mon 08 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 05 Aug Jusqu'à:Fri 12 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 08 Aug Jusqu'à:Fri 12 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 08 Aug Jusqu'à:Mon 15 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 12 Aug Jusqu'à:Mon 15 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 12 Aug Jusqu'à:Fri 19 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 15 Aug Jusqu'à:Fri 19 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 15 Aug Jusqu'à:Mon 22 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 19 Aug Jusqu'à:Mon 22 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 19 Aug Jusqu'à:Fri 26 Aug
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 22 Aug Jusqu'à:Fri 26 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 22 Aug Jusqu'à:Mon 29 Aug
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 26 Aug Jusqu'à:Sun 28 Aug
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 26 Aug Jusqu'à:Mon 29 Aug
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 26 Aug Jusqu'à:Fri 02 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 29 Aug Jusqu'à:Fri 02 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 29 Aug Jusqu'à:Mon 05 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 02 Sep Jusqu'à:Sun 04 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 02 Sep Jusqu'à:Mon 05 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 02 Sep Jusqu'à:Fri 09 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 05 Sep Jusqu'à:Fri 09 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 05 Sep Jusqu'à:Mon 12 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 09 Sep Jusqu'à:Sun 11 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 09 Sep Jusqu'à:Mon 12 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 09 Sep Jusqu'à:Fri 16 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 12 Sep Jusqu'à:Fri 16 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 12 Sep Jusqu'à:Mon 19 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 16 Sep Jusqu'à:Sun 18 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 16 Sep Jusqu'à:Mon 19 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 16 Sep Jusqu'à:Fri 23 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 19 Sep Jusqu'à:Fri 23 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 19 Sep Jusqu'à:Mon 26 Sep
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 23 Sep Jusqu'à:Sun 25 Sep
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 23 Sep Jusqu'à:Mon 26 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 23 Sep Jusqu'à:Fri 30 Sep
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 26 Sep Jusqu'à:Fri 30 Sep
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 26 Sep Jusqu'à:Mon 03 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 30 Sep Jusqu'à:Sun 02 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 30 Sep Jusqu'à:Mon 03 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 30 Sep Jusqu'à:Fri 07 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 03 Oct Jusqu'à:Fri 07 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 03 Oct Jusqu'à:Mon 10 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 07 Oct Jusqu'à:Sun 09 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 07 Oct Jusqu'à:Mon 10 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 07 Oct Jusqu'à:Fri 14 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 10 Oct Jusqu'à:Fri 14 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 10 Oct Jusqu'à:Mon 17 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 14 Oct Jusqu'à:Sun 16 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 14 Oct Jusqu'à:Mon 17 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 14 Oct Jusqu'à:Fri 21 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 17 Oct Jusqu'à:Fri 21 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 17 Oct Jusqu'à:Mon 24 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 21 Oct Jusqu'à:Sun 23 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 21 Oct Jusqu'à:Mon 24 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Fri 21 Oct Jusqu'à:Fri 28 Oct
Séjour de 4 nuits
A partir de:Mon 24 Oct Jusqu'à:Fri 28 Oct
Séjour de 7 nuits
A partir de:Mon 24 Oct Jusqu'à:Mon 31 Oct
Séjour de 2 nuits
A partir de:Fri 28 Oct Jusqu'à:Sun 30 Oct
Séjour de 3 nuits
A partir de:Fri 28 Oct Jusqu'à:Mon 31 Oct

Pour rejoindre Het Wesselink in Salland

Het Wesselink in Salland, Les visiteurs parlent des activités aux alentours…

Vos hôtes

Henk et Margaret Smale, Eline, Anne et Tom.

En tant que fils d'arboriculteur, je peux tout vous raconter sur les lapins, les lièvres et tous les autres animaux que vous apercevez au coucher ou au lever du jour ! Venez passer un séjour agréable en famille à la ferme. Nous sommes impatients de partager avec vous notre quotidien et de vous faire découvrir la faune et la flore aux alentours.

Het Wesselink in Salland, Les commentaires

Het Wesselink in Salland, … et d'autres destinations

Newsletter

[activecampaign form=1]